Новости (Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав)
20 ноября отмечается Всероссийский день правовой помощи детям
20 ноября 1959 году Генеральная Ассамблея ООН приняла Декларацию прав ребенка.
Дата: 27 ноября 2023
Прием граждан 30 ноября 2023 г. в 13 часов
День Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области
Дата: 17 ноября 2023
День правовой помощи детям
20 ноября 2023 года на территории Первомайского муниципального района ЯО пройдет День правовой помощи детям.
Дата: 13 ноября 2023
Новости территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
В соответствии с планом работы территориальной КДН и ЗП Первомайского муниципального района на 2023 год 14 марта 2023г.
Дата: 16 марта 2023
Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области
Уважаемые родители! Данная информация поможет вам разобраться во всех вопросах, связанных с внедрением системы персонифицированного дополнительного образования, получением и использованием сертификата дополнительного образования, выбором дополнительных общеобразовательных программ.
Дата: 1 марта 2023
06 февраля 2023 года на территории Ярославской области стартовала межведомственная акция «Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет», посвященная Всемирному дня безопасного Интернета.
Акция продлится до 12 февраля 2023 года.
Дата: 7 февраля 2023
04.02.2023 года была проведена встреча
Тема встречи: «Информационная безопасность - вредная привычка в Интернете».
Дата: 7 февраля 2023
Информация территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Первомайского муниципального района ЯО о результатах деятельности территориальной КДН и ЗП по профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних и принимаемых мерах по защите прав детей за период 2022 года
Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Первомайского муниципального района (далее – территориальная комиссия) является постоянно действующим, коллегиальным органом, входящим в систему профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Дата: 31 января 2023
«Об итогах проведения смотра-конкурса среди образовательных учреждений на лучшую организацию профилактической работы среди обучающихся, в т.ч. по участию обучающихся во внеурочных мероприятиях»
В целях улучшения воспитательной, профилактической и предупредительной работы с обучающимися в образовательных учреждениях Первомайского муниципального района, своевременного оказания им психолого-педагогической , медицинской, правовой помощи
Дата: 27 января 2023