Информация Управления Росреестра по Ярославской области
Управлением Росреестра по Ярославской области продолжается работа по обследованию геодезических пунктов
Для обеспечения выполнения геодезических и картографических работ при осуществлении кадастровой, градостроительной деятельности, землеустройства и иной деятельности на территории Российской Федерации создаются и используются государственная геодезическая сеть
Дата: 29 июля 2022
Профилактика и предостережения без проверок и постановлений
Первое полугодие текущего года для Управления Росреестра по Ярославской области, а также подконтрольных субъектов, прошло под эгидой моратория на проведение ряда контрольных (надзорных) мероприятий.
Дата: 27 июля 2022
Гаражная амнистия: об итогах работы и о законе Ярославской области
Вопросы оформления прав на гаражи и земельные участки под ними не первый год волнуют граждан.
Дата: 26 июля 2022
Рубрика: вопрос-ответ
Я утеряла свидетельство о праве собственности на квартиру, как и где мне его получить (восстановить)?
Дата: 26 июля 2022
Июль – месяц кадастрового инженера
В Управлении Росреестра по Ярославской области состоялся семинар для кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории региона.
Дата: 20 июля 2022
Ярославская кадастровая палата рассказала о стоимости кадастровых работ в регионе
Кадастровая палата подвела итоги мониторинга рынка кадастровых работ, выполняемых кадастровыми инженерами в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории Ярославской области в первом полугодии 2022 года.
Дата: 15 июля 2022
Вебинар Кадастровой палаты на тему: «Новеллы в законодательстве»
Кадастровая палата по Новгородской области сообщает о проведении 26.07.2022 в 11.00 (МСК) вебинара на тему: «Новеллы в законодательстве»
Дата: 15 июля 2022
В Ярославской области поставлены на учет 4 многоквартирных жилых дома
В июне 2022 г. Управлением Росреестра по Ярославской области поставлены на государственный кадастровый учет четыре многоквартирных жилых дома.
Дата: 14 июля 2022
Серия встреч с садоводами Ярославской области продолжается
Управление Росреестра по Ярославской области продолжает проводить совещания с представителями дачных и садоводческих товариществ.
Дата: 11 июля 2022
ВЫ спрашивали, МЫ отвечаем
(Обзор наиболее частых вопросов, заданных специалистам Управления Росреестра по Ярославской области в ходе консультаций в офисе МФЦ)
Дата: 30 июня 2022