Информация Управления Росреестра по Ярославской области
Онлайн-консультации Ярославского Росреестра в МФЦ
9, 10 и 11 апреля специалисты Ярославского Росреестра проведут онлайн-консультации в режиме видеоконференцсвязи в зонах электронных услуг трех филиалов МФЦ.
Еженедельная горячая линия Ярославского Росреестра
8 апреля 2024 года состоится еженедельная телефонная горячая линия по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.
Сотрудники Ярославского Росреестра проявили заботу о пернатых друзьях
В честь Международного дня птиц, который традиционно отмечается 1 апреля, команда сотрудников Ярославского Росреестра проявила необычайную заботу о пернатых друзьях, создав и установив кормушки для птиц на территории Управления.
Дата: 8 апреля 2024
Исправлено более 5 тысяч реестровых ошибок в ЕГРН: масштабная работа Управления Росреестра и Роскадастра в Ярославской области
Сотрудниками филиала ППК «Роскадастр» совместно с Управлением Росреестра по Ярославской области проводится масштабная работа по выявлению и исправлению реестровых ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), реализуемая в рамках государственной программы «Национальная система пространственных данных».
Дата: 8 апреля 2024
Росреестр совместно с АО «ДОМ.РФ» разработал индекс цен на первичном рынке жилья
Росреестром совместно с аналитиками АО «ДОМ.РФ» разработан «Индекс цен на первичном рынке жилья ДОМ.РФ», отражающий динамику цен на рынке новостроек по всем регионам России. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции на полях международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ.
Онлайн-консультации Ярославского Росреестра в МФЦ
2, 3 и 4 апреля специалисты Ярославского Росреестра проведут онлайн-консультации в режиме видеоконференцсвязи в зонах электронных услуг трех филиалов МФЦ.
Еженедельная горячая линия Ярославского Росреестра
1 апреля 2024 года состоится еженедельная телефонная горячая линия по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.
Ярославский Росреестр продолжает обследование пунктов ГГС
Управление Росреестра по Ярославской области продолжает активно заниматься обследованием пунктов государственной геодезической сети (ГГС), которые являются координатной основой страны.
День бесплатной юридической помощи Росреестра в офисах МФЦ
26 марта 2024 года Управление Росреестра по Ярославской области организует День бесплатной юридической помощи для граждан в офисах МФЦ Ярославской области.
Дата: 25 марта 2024
Онлайн-консультации Ярославского Росреестра в МФЦ
26, 27 и 28 марта специалисты Ярославского Росреестра проведут онлайн-консультации в режиме видеоконференцсвязи в зонах электронных услуг трех филиалов МФЦ.
Дата: 25 марта 2024