Глава Первомайского муниципального района
Голядкина Инна Ильинична
График приёма

Новые тарифы на оказание платных услуг
15 января 2019
С 1 января 2019 года в Кадастровой палате утверждены новые тарифы на оказание платных услуг. Напомним, что с 1 октября 2017 года учреждение наделено полномочиями по оказанию всем заинтересованным лицам услуг по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.
Обзор вопросов, задаваемых специалистам Кадастровой палаты через ВЦТО в 2018 году
9 января 2019
За 2018 год через ВЦТО (Всероссийский центр телефонного обслуживания) в Кадастровую палату по Ярославской области поступило более 180 запросов. Рассмотрим самые актуальные и интересные из них.
О запрете дарить и получать подарки
24 декабря 2018
В  связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками Кадастровая палата по Ярославской области напоминает об установленном антикоррупционным законодательством и Гражданским кодексом Российской Федерации запрете дарения подарков специалистам учреждения, а также получения ими подарков в связи с выполнением служебных обязанностей.
Дачники превращаются в садоводов и огородников
24 декабря 2018
В Кадастровую палату по Ярославской области поступает множество вопросов в связи со вступлением в действие с 1 января 2019 года нового закона «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».
Прокуратура Первомайского района информирует
19 декабря 2018
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СЕМИНАР
19 декабря 2018
Администрация Первомайского муниципального района  приглашает представителей малого и среднего предпринимательства  для участия в семинаре на тему «Основные вопросы бизнеса на 2019 год с учетом экономической ситуации и изменения законодательства РФ», который состоится 21 декабря  с 10.00 в зале Администрации муниципального района  (ул. Ярославская, 90).
Электронные услуги Росреестра - это современно, быстро и надежно
18 декабря 2018
Многие ярославцы считают, что поставить недвижимость на кадастровый учёт или зарегистрировать права собственности - процесс сложный и отнимает много времени и сил.
Инвалиды и маломобильные группы населения могут получить госуслуги ПФР, не выходя из дома
18 декабря 2018
Личный кабинет застрахованного лица на сайте Пенсионного фонда России – это современный сервис по онлайн-информированию о заработанных пенсионных правах и возможность получать государственные услуги через интернет гражданам, в том числе инвалидам и маломобильным группам населения.
В Сбербанке Онлайн открыты сервисы Пенсионного фонда России
18 декабря 2018
Пенсионный фонд и Сбербанк реализовали совместный проект по предоставлению электронных услуг, который открыл для клиентов крупнейшей в стране кредитной организации доступ к интернет-сервисам ПФР через электронную систему Сбербанк Онлайн.
Специалисты Кадастровой палаты приняли участие в общероссийском дне приёма граждан
13 декабря 2018
12 декабря в нашей области уже в пятый раз состоялся общероссийский день приёма граждан организованный Росреестром в соответствии с поручением Президента Российской Федерации. В нём традиционно приняло участие и руководство Ярославской Кадастровой палаты.

Расположение ошибки: .