Комиссия по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий

2023

ПЛАН РАБОТЫ комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий при Администрации Первомайского муниципального района на 2023 год.

2022

Отчёт о работе комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий за 2022 год  (Первомайский муниципальный район)

ПЛАН РАБОТЫ комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий при Администрации Первомайского муниципального района на 2022 год.

2021

Отчёт о работе комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий за 2021 год  (Первомайский муниципальный район)

План работы комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий при Администрации Первомайского муниципального района на 2021 год

2020

План работы комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий при Администрации Первомайского муниципального района на 2020 год

Отчёт о работе комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий за 2020 год (Первомайский муниципальный район)

2019

План работы комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий при Администрации Первомайского муниципального района на 2019 год

Отчёт о работе комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий за 2019 год

2018

Отчёт о работе комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий за 2018 год

СОСТАВ КОМИССИИ:

Председатель комиссии – Бредников Анатолий Витальевич, заместитель главы администрации муниципального района.

Заместитель председателя комиссии – Власюк Лидия Петровна, управляющая делами администрации муниципального района.

Секретарь комиссии – Мартынова Татьяна Николаевна, главный специалист – юрист правового отдела администрации муниципального района.

Члены комиссии:

Воронина Елена Федоровна, начальник отдела труда и социальной поддержки населения администрации муниципального района.

Носова Ирина Александровна, директор МУ « Первомайский комплексный центр социального обслуживания населения».

Мартынова Т.Н. – председатель Отделения Первомайского МР ЯООО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

КОНТАКТЫ:

Прием граждан ведется председателем комиссии, либо секретарем в здании администрации муниципального района по адресу: 152430 Ярославская область, Первомайский район, р.п. Пречистое, ул. Ярославская, д.90.

Контактные телефоны: (48549)2-13-48 – председатель комиссии; (48549)2-12-72 - секретарь комиссии.

Факс: (48549)2-21-83

ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ:

Комиссия осуществляет свою работу в соответствии с планом работы.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости (по мере обращения граждан), а так же по вопросу проведения

Дня памяти жертв политических репрессий.

В районной газете « Призыв» публикуются материалы, рассказывающие о судьбах реабилитированных граждан,

проживающих в районе, а так же обращения органов местного самоуправления к жителям района к дню Памяти жертв политических репрессий.

К дню Памяти жертв политических репрессий планируется проведение встреч реабилитированных лиц с учащимися школ района

Дата создания: 10-02-2014
Дата последнего изменения: 23-01-2024