Отчеты о результатах проверок 2018

Проверенная организация: Козская средняя школа

Проверенная организация: Ревизия финансово-хозяйственной деятельности Первомайской средней школы

Информация об итогах выездной ревизии муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида «Березка»

Проверенная организация: Ревизия финансово-хозяйственной деятельности МУ «Первомайский ЦСОН»

Проверенная организация МУК «Козская ЦКС»

Проверенная организация МУК «Первомайская МЦБС»

Проверенная организация Отдел образования Администрации Первомайского муниципального района

Дата создания: 06-03-2018
Дата последнего изменения: 08-09-2019