Заседание антитеррористической комиссии Первомайского МР под председательством главы Первомайского муниципального района Голядкиной И.И.

16 марта 2020

Сегодня, 16 марта состоялось первое в этом году заседание антитеррористической комиссии Первомайского МР под председательством главы Первомайского муниципального района Голядкиной И.И.

Основное внимание было уделено вопросам обеспечения антитеррористической безопасности объектов спорта и гостиничного комплекса Первомайского муниципального района, а также реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2019-2023 годы".

О состоянии антитеррористической защищенности и проводимых мероприятиях по обеспечению антитеррористической безопасности объектов спорта рассказала директор МУ Спортивный комплекс "Надежда" Полунина О.О.

Об обеспечении антитеррористической защищенности гостиницы "Восход", принадлежащей АО "Первомайское КХ", доложил генеральный директор АО "Первомайское КХ" Колесов В.Н.

С отчетным докладом о результатах исполнения мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2019-2023 годы" в 2019 году выступил руководитель рабочей группы по реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2019-2023 годы - начальник отдела культуры, туризма и молодежной политики администрации Первомайского МР Куликова А.А.

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

Подводя итоги, И.И.Голядкина поблагодарила членов комиссии и участников заседания за конструктивную и плодотворную работу.

Дата создания: 16-03-2020