Новости (Антитеррористическая комиссия)
Повестка заседания АТК ПМР №2 от 26.04.2023 г
Место проведения: Администрация муниципального района ( актовый зал) Дата начала мероприятия: 26.04.2023 г в 09.00
Дата: 20 апреля 2023
В выходные в Урицком СК прошла беседа " Проявляйте бдительность"
Из беседы ребята узнали о терроризме, терактах.
Дата: 20 июля 2022
Скажем терроризму и экстремизму НЕТ
На этой неделе в рамках работы по профилактике экстремизма и терроризма с воспитанниками футбольной секции была проведена тематическая беседа «Мы против террора! ».
Дата: 19 апреля 2022
В рамках предстоящих сентябрьских мероприятий в Администрации первомайского муниципального района 25 августа 2021 года прошло очередное заседание антитеррористической комиссии
В процессе заседания были подняты вопросы об обеспечении безопасности при проведении Дня знаний, Дня солидарности в борьбе с терроризмом, единого дня голосования 19 сентября 2021 года, о состоянии транспортной безопасности объектов транспорта и транспортной инфраструктуры, безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории Первомайского муниципального района, об организации и состоянии деятельности органов местного самоуправления по обучению должностных лиц, ответственных за реализацию мероприятий в области в области противодействия терроризму.
Дата: 31 августа 2021
4 июня 2021 года прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Первомайского муниципального район.
К обсуждению были вынесены следующие вопросы
Дата: 8 июня 2021
Заседание антитеррористической комиссии Первомайского МР под председательством главы Первомайского муниципального района Голядкиной И.И.
Основное внимание было уделено вопросам обеспечения антитеррористической безопасности объектов спорта и гостиничного комплекса Первомайского муниципального района
Дата: 16 марта 2020
ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ 23.12.2020 г.
23 декабря 2019 года в канун новогодних и рождественских праздников под руководством Главы муниципального района, председателя антитеррористической комиссии Голядкиной И.И. состоялось заключительное в этом году  заседание антитеррористической комиссии Первомайского муниципального района Ярославской области, в ходе которого рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам:
Дата: 27 января 2020
ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ 23.12.2019 г.
23 декабря 2019 года  под руководством Главы муниципального района, председателя антитеррористической комиссии Голядкиной И.И. состоялось очередное  заседание антитеррористической комиссии Первомайского муниципального района Ярославской области, в ходе которого рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам:
Дата: 27 декабря 2019
ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ 28.10.2019 г.
28 октября  2019 года  под руководством главы муниципального района, председателя антитеррористической комиссии Голядкиной И.И. состоялось очередное  заседание антитеррористической комиссии Первомайского муниципального района Ярославской области, в ходе которого рассмотрен вопрос:
Дата: 29 октября 2019
Состоялось очередное заседание антитеррористической комисси
28 августа 2019 года
Дата: 29 августа 2019