ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ 23.12.2020 г.

27 января 2020

23 декабря 2019 года в канун новогодних и рождественских праздников под руководством Главы муниципального района, председателя антитеррористической комиссии Голядкиной И.И. состоялось заключительное в этом году  заседание антитеррористической комиссии Первомайского муниципального района Ярославской области, в ходе которого рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам:

1. Об обеспечении безопасности Новогодних и Рождественских праздников.
  2. О состоянии транспортной безопасности на объектах транспорта и транспортной инфраструктуры, расположенных на территории Первомайского муниципального района. Результаты и меры по повышению эффективности  работы по обеспечению устранения недостатков  в реализации законодательства о транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры.
  3. Обеспечение антитеррористической защищенности объектов (территорий) религиозных организаций.
  4. О ходе выполнения Плана межведомственных мероприятий по реализации в Первомайском муниципальном районе Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации 28 декабря 2018 г. № Пр-2265
  5. О ходе выполнения решений антитеррористической комиссии Первомайского муниципального района в 2019 году.
  6. Об утверждении плана работы антитеррористической комиссии Первомайского муниципального района на 2020 год.
Дата создания: 27-01-2020