ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ 23.12.2019 г.

27 декабря 2019

23 декабря 2019 года  под руководством Главы муниципального района, председателя антитеррористической комиссии Голядкиной И.И. состоялось очередное  заседание антитеррористической комиссии Первомайского муниципального района Ярославской области, в ходе которого рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам:

1. Об обеспечении безопасности Новогодних и Рождественских праздников.
  2. О состоянии транспортной безопасности на объектах транспорта и транспортной инфраструктуры, расположенных на территории Первомайского муниципального района. Результаты и меры по повышению эффективности  работы по обеспечению устранения недостатков  в реализации законодательства о транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры.
  3. Обеспечение антитеррористической защищенности объектов (территорий) религиозных организаций.
  4. О ходе выполнения Плана межведомственных мероприятий по реализации в Первомайском муниципальном районе Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации 28 декабря 2018 г. № Пр-2265
  5. О ходе выполнения решений антитеррористической комиссии Первомайского муниципального района в 2019 году.
  6. Об утверждении плана работы антитеррористической комиссии Первомайского муниципального района на 2020 год.
Дата создания: 27-12-2019