Состоялось очередное заседание антитеррористической комисси

29 августа 2019

28 августа 2019 года под руководством главы муниципального района, председателя антитеррористической комиссии Голядкиной И.И. состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Первомайского муниципального района Ярославской области, в ходе которого рассмотрены вопросы:

1.Об обеспечении безопасности при проведении Дня знаний, Дня солидарности в борьбе с терроризмом, при подготовке и проведении единого дня голосования, результатах контроля исполнения требований к антитеррористической защищенности объектов, задействованных в проведении единого дня голосования, а также объектов сферы образования

2.О состоянии антитеррористической защищенности объектов повышенной опасности, критически важных и потенциально опасных объектов топливно-энергетического комплекса.(АО «Первомайское КХ», Филиал ПАО МРСК «Ярэнерго» г. Ярославль, Грязовецкое ЛПУМГ, Переславское ЛПУМГ.

3. О ходе реализации мероприятий по противодействию идеологии терроризма, в том числе её распространению посредством современных информационно-коммуникационных технологий.

4.О миграционной обстановке и мерах по профилактике террористических угроз.

В ходе обсуждения был принят ряд решений по реализации комплекса мер, направленных на обеспечение антитеррористической безопасности жителей и гостей муниципального района.

Дата создания: 29-08-2019