Повестка заседания АТК ПМР №2 от 26.04.2023 г

20 апреля 2023

Повестка заседания АТК ПМР №2 от 26.04.2023 г

Место проведения: Администрация муниципального района ( актовый зал)

Дата начала мероприятия: 26.04.2023гв 09.00

время окончания : в 10.00

Ответственный: Власюк Лидия Петровна

1. Об обеспечении антитеррористической безопасности в период проведении массовых мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также Дню России.

2. О принимаемых органами исполнительной власти и органами местного самоуправления дополнительных мер по обеспечению антитеррористической защищенности социально значимых объектов и мест массового пребывания людей на соответствие требованиям законодательства и рекомендациям федеральных органов исполнительной власти в установленной сфере деятельности. Отчет руководителей ПОТП

3. О состоянии транспортной безопасности объектов транспорта и транспортной инфраструктуры, безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории Первомайского муниципального района.

4. О ходе выполнения принятых решений в первом полугодии 2023г. антитеррористической комиссии в Ярославской области и антитеррористической комиссии Первомайского муниципального района.

Дата создания: 20-04-2023
Дата последнего изменения: 20-04-2023