Ярославская область примет участие во Всероссийском субботнике

Голосование за объекты или эскизы благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда»

2018

График общественных обсуждений общественных территорий, подлежащих благоустройству на территории городского поселения Пречистое Ярославской области для включения в рейтинговое голосование 18.03.2018

Дизайн эскизы объектов, ставших лидерами по итогам предварительного этапа обсуждения (дата размещения: 28.02.2018)

Результаты онлайн- и офлайн - голосования по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках губернаторского проекта по формированию комфортной городской среды "Решаем вместе!" (02.02.2018)

Результаты онлайн- и офлайн - голосования по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках губернаторского проекта по формированию комфортной городской среды "Решаем вместе!" (26.01.2018)

Онлайн- и офлайн-голосования по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках губернаторского проекта по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!» в городском поселении Пречистое (дата размещения: 22.01.2018)

Результаты онлайн- и офлайн - голосования по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках губернаторского проекта по формированию комфортной городской среды "Решаем вместе!" (19.01.2018)

Результаты онлайн- и офлайн - голосования по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках губернаторского проекта по формированию комфортной городской среды "Решаем вместе!" (12.01.2018)

Дата создания: 22-01-2018
Дата последнего изменения: 31-03-2021