Межмуниципальный фестиваль «Попади в настроение»

5 ноября 2019

3 октября в Данилове прошел межмуниципальный фестиваль «Попади в настроение» среди членов ЯОО ВОИ Даниловского, Любимского и Первомайского муниципальных районов. Целью такого рода мероприятий является активизация социальной и гражданской позиции, формирование новых интересов, новых видов социально-культурной деятельности, поддержка социального статуса людей с ограниченными возможностями здоровья.

Фестиваль имел музыкальную направленность, в каждой команде было по 8 человек. Конкурсная программа состояла из ряда заданий, таких как «Визитная карточка», «Музыка советских фильмов», «Музыкальный ринг», «Частушечный батл», «Супер-звезда». Раз уж тема фестиваля была обозначена как «Попади в настроение», то и мы решили выразить настроение в виде куплетов из разных песен: ведь "цвет настроения" у разных людей и в разных жизненных ситуациях, естественно, бывает тоже очень разным.

Этот вечер мы провели очень позитивно! Пели вместе с участниками песни, частушки, а когда начался конкурс «Супер-звезда», где участник переодевался в звезду эстрады и изображал её, мы просто попадали от смеха. Особенно от «Филиппа Киркорова» в исполнении нашей Татьяны Ивановны Козловой. Итог. В фестивале «Попади в настроение», диплом за победу в номинации «Самые творческие» получила команда «Микс» из Первомайского муниципального района. Спасибо всем организаторам фестиваля за хороший уровень проведённого мероприятия. Благодарим администрацию Первомайского района за бесплатно предоставленный транспорт. И надеемся, что подобные встречи будут собирать нас и радовать ещё не раз.

Вера ТЕПЛЯКОВА, член правления Первомайского отделения ЯОО ВОИ

Межмуниципальный фестиваль «Попади в настроение» Межмуниципальный фестиваль «Попади в настроение» Межмуниципальный фестиваль «Попади в настроение»
  Межмуниципальный фестиваль «Попади в настроение»
Дата создания: 05-11-2019