Глава Первомайского муниципального района
Голядкина Инна Ильинична
График приёма

Главная » Отделение ЯОО ВОИ Первомайского МО Ярославской области » Информация (Отделение ЯОО ВОИ Первомайского МО Ярославской области)
Информация (Отделение ЯОО ВОИ Первомайского МО Ярославской области)
Поездка в Первый русский
16 апреля 2019
Для членов Первомайского отделения ЯОО ВОИ по инициативе областного правления ЯОО ВОИ была организована замечательная поездка на музыкальную комедию «Ханума» в Первый русский театр им. Волкова
Трус не играет в хоккей
5 апреля 2019
Хоккей – один из наиболее популярных и любимых видов спорта в Ярославской области. Члены нашего Первомайского отделения ЯОО ВОИ по приглашению областного правления ЯОО ВОИ не так давно побывали в «Арене-2000» на одной из игр этапа плей-офф Континентальной хоккейной лиги на «Кубок Гагарина» - «Локомотив» – «СКА».
Весенняя рапсодия
19 марта 2019
Уже стало доброй традицией, что в преддверии 8 Марта в администрации Дзержинского района Ярославля проходит областное красочное мероприятие – показ моделей одежды.
Жизнь в движении
25 февраля 2019
Члены Первомайского отделения ЯОО ВОИ теперь имеют возможность заниматься подвижными играми в спортзале МУК «Первомайский Межпоселенческий Дом культуры». Занятия для желающих проводятся еженедельно, по вторникам с 14:00 до 15:00.
Встреча в музее «Шаль пуховая»
26 декабря 2018
В декабре по инициативе председателя Шильпуховской первичной организации Светланы Моченовой и директора сельского дома культуры Станиславы Ухановой была организована праздничная встреча членов общества с.Шильпухово и п.Пречистое.
Торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалида и 30-летию образованию ВОИ
6 декабря 2018
30 ноября в зале ДК п. Пречистое состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалида и 30-летию образованию ВОИ. Его участниками стали десятки людей с ограниченным состоянием здоровья и жители посёлка.
Мы были на Спартакиаде
21 ноября 2018
8 ноября 2018 прошла 6-я областная Спартакиада Ярославской областной организации Всероссийского общества инвалидов в г. Ростов-Великий. В ней приняли участие 20 команд по 5 человек в каждой, представляющие местные отделения ЯОО ВОИ.
Первомайская затея
5 октября 2018
25 сентября в спортивном зале п. Пречистое состоялась традиционная встреча отделений ЯОО ВОИ Любимского, Даниловского и Первомайского районов в рамках участия в спортивном празднике «Первомайская затея»
Митинги и возложения венков к памятникам воинов-победителей
22 мая 2018
В День Победы в поселениях Первомайского МР прошли митинги и возложения венков к памятникам воинов-победителей. Члены нашего общества инвалидов приняли активное участие в этих праздничных мероприятиях. Малиновская Е.Г.
Концерт симфонического оркестра Мариинского театра
28 апреля 2018
В рамках Московского Пасхального фестиваля на сцене театра им.Фёдора Волкова состоялось большом культурное событие: концерт симфонического оркестра Мариинского театра под управлением народного артиста России Валерия Гергиева.

Расположение ошибки: .