4 июня 2021 года прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Первомайского муниципального район.

8 июня 2021

К обсуждению были вынесены следующие вопросы: об обеспечении антитеррористической безопасности в период проведения мероприятий, посвященых Дню России, о реализации мероприятий по противодействию идеологии терроризма и профилактике экстремистских проявлений в сфере образования и молодежной среде на территории Первомайского муниципального района.

Также был заслушан отчет компетентных лиц-руководителей структурных подразделений администрации и социальных учреждений о принимаемых органами исполнительной власти и органами местного самоуправления дополнительных мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов образования, а также других социально значимых объектов и мест массового пребывания людей на соответствие требованиям законодательства и рекомендациям федеральных органов исполнительной власти в установленной сфере деятельности. Приняты соответствующие решения.

Дата создания: 08-06-2021
Дата последнего изменения: 08-06-2021