В Первомайском районе волонтеры приняли участие в проекте «Решаем вместе!»

19 января 2018

В Первомайском районе волонтеры

приняли участие в проекте «Решаем вместе!»

Волонтеры отряда «Эфир» муниципального учреждения «Агентство по делам молодежи» Первомайского МР ЯО принимают активное участие в проекте по формированию комфортной среды «Решаем вместе!», имеющий большое социальное значение.

Предварительно все волонтеры прошли обучение, познакомились с проектом. На протяжении всего января будет проходить предварительный отбор общественных пространств, которые необходимо благоустроить в 2018 году в рамках проекта «Решаем вместе!». Волонтеры стоят у специально установленных урн для голосования, которые размещены в торговых центрах п. Пречистое. Общаются с населением, рассказывают о проекте, раздают рекламный материал.

По итогам январского голосования будет сформирован список общественных пространств, за который можно будет проголосовать 18 марта на избирательных участках.

В Первомайском районе волонтеры  приняли участие в проекте «Решаем вместе!» В Первомайском районе волонтеры  приняли участие в проекте «Решаем вместе!»
В Первомайском районе волонтеры  приняли участие в проекте «Решаем вместе!»
Дата создания: 19-01-2018