Туристический проект «Козье подворье»

Музей «Козье подворье» (с.Коза)

Гостей встречает хозяйка «Козьего подворья». Со своей козой они исполнят веселые песни под русскую гармонь,  рассказывает историю села Коза и приглашает  в шуточной - игровой форме вы научитесь топить печь, носить воду в ведрах на коромысле, доить козу, малых деток убаюкивать и не только! С присказками, легендами и загадками о капусте, козлах и козах, Вы познакомитесь с различными предметами обихода крестьянского дома и изделиями, так или иначе связанными с этим животным.

Добрая хозяйка подворья и ее коза Даша угостят Вас салатом из капусты.

Стоимость билета (без транспортных услуг):

дети – 100 рублей, взрослые – 130 рублей.

График работы:

Среда, пятница, суббота, воскресенье – с 11 до 18 часов (только по предварительной договоренности)

Адрес музея «Козье подворье»: 152437 Ярославская область, Первомайский район, с.Коза, ул.Заречная, д.31 Дом культуры.

Музейный работник Валентина - 8-920-112-85-42

Специалист по туризму Анастасия – 8(48549) 21073

Музей «Козье подворье» (с.Коза) Музей «Козье подворье» (с.Коза) Музей «Козье подворье» (с.Коза)

Дата создания: 18-11-2016