19 января 2018

В Новогодние и Рождественские праздники все люди на земле, от мала до велика ждут чуда, ждут подарков от Деда Мороза. А вот работники Центральной библиотеки в преддверии Нового 2018 года решили, что Дедушка Мороз тоже будет рад получить подарки на новый год.

Начиная с 21 декабря по 21 января в библиотеке работала районная выставка – конкурс декоративно – прикладного художественного творчества «Подарок Деду Морозу».

Поделки на выставке представлены по следующим номинациям: новогодние подарки и сувениры, новогодние открытки, новогодние игрушки и украшения интерьера к новому году.

В изготовление поделок были использованы различные техники: бисероплетение, алмазная вышивка, вязание, шитье из фетра, модульное оригами и т. д. Всего на выставке представлено 265 работ 194 авторов.

По итогам работы выставки оргкомитет выбрал победителей в разных возрастных категориях.

В номинации дети и юношество – это: Заварина Екатерина, Круглов Захар, Калинин Александр, Волков Иван, Разживина Анна, Смирнова Алина (ДДТ),

Бредникова Наталья, Галстян Амалия, Рябинина Дарья, Закрутина    Полина, Гузина Лидия (Пречистенская СШ),

Левин Иван, Малышева Яна, Дроздов Александр, Левин Андрей, Романенко Кирилл, Корсакова Галина (БШИ),

Буренина Виктория, Буренин Магомед, Балдина Александра, Буренин Николай (Первомайский Детский дом),

Фролова Анна (Шильпуховская ОШ, Бугрова Ирина (д. Паршино), Темеркан Илья (Первомайская СШ, с. Кукобой).

В номинации коллективная работа победили: Семья Якшиловых (п.Пречистое), семья Гусевых (п. Пречистое), семья Колесовых (п. Пречистое), семья Сиротиных (с. Кукобой), коллектив Детской библиотеки (п. Пречистое), дошкольная группа Шильпуховской ОШ.

У взрослых стали победителями: Волкова Т.Д., Романова Л.В., Богданова Е.В., Разгуляева О.А., Плотник О.А., Шустур Ю.М., Мартынова Т.Н., Тиханова О.В., Поверганова А.В., Соколова Т.В. (п. Пречистое), Галанцева Т.П. (д. Шильпухово), Лыжина М.В. (д. Оносово), Мартынова С.А. (с. Коза), Пчёлкина С.Ю. (ст. Скалино), Бородкина Т.Н., Рогушкина Л.В. (с. Кукобой).

За время работы выставки библиотеку посетили 340 человек, было проведено 9 коллективных экскурсий. Жители и гости Первомайского района окунулись в зимнюю сказку, зарядились положительными эмоциями и вдохновились новыми идеями. Всех участников выставки работники Центральной библиотеки благодарят за участие и желают им новых творческих успехов.

С 21 декабря по 21 января в библиотеке работала районная выставка – конкурс декоративно – прикладного художественного творчества «Подарок Деду Морозу». С 21 декабря по 21 января в библиотеке работала районная выставка – конкурс декоративно – прикладного художественного творчества «Подарок Деду Морозу». С 21 декабря по 21 января в библиотеке работала районная выставка – конкурс декоративно – прикладного художественного творчества «Подарок Деду Морозу».

Дата создания: 19-01-2018