24 апреля 2023

Результаты областного конкурса-семинара лидеров общественных организаций патриотической направленностиПатриотизм – это не просто любовь к Родине, это понятие намного шире. Специалисты в области патриотического воспитания и социологи говорят о 10 гранях патриотизма, которые вместе охватывают все сферы деятельности человека. Но к чему всё это? А к тому, что стали известны результаты областного конкурса-семинара лидеров общественных организаций патриотической направленности. Участники прошли непростой путь для выхода в финал. С 21 по 23 апреля всего 16 человек отравятся в очный этап, чтобы представить свой район на областном конкурсе.Среди этих людей есть и наш первомаец-Дмитрий Золотов.Пожелаем ему удачи!

Дата создания: 24-04-2023