Отчеты о результатах проверок за 2020 год

Отчет о результатах проведенных Отделом финансов администрации Первомайского муниципального района Ярославской области контрольных мероприятий муниципального финансового контроля на 01 января 2021

Проверенная организация: МУК "Кукобойская ЦКС"

Проверенная организация: МДОУ Николо-Горский детский сад

Проверенная организация: Шильпуховская основная школа

Проверенная организация: МУ ЦОФ ОМСУ ПМР

Проверенная организация: МУ Спорткомплекс "Надежда" Первомайского МР ЯО

Проверенная организация: МАУ Редакция газеты "Призыв"

Проверенная организация: МОУ ДМШ п.Пречистое

Проверенная организация: МУ "Агентство по делам молодежи" Первомайского муниципального района Ярославской области

Дата создания: 13-02-2020
Дата последнего изменения: 09-02-2021