Отчеты о Результатах проверок 2015

Проверенная организация МОУ детский сад «Колосок»

Проверенная организация МУК «Первомайская МЦБС»

Результат ревизии финансово-хозяйственной деятельности МОУ Скалинская ООШ

Проверенная организация МОУ ЦОФ ОУ Первомайского МР

Проверенная организация МУК Первомайский МДК

Сообщение о результатах проверки соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидии в сфере развития сельского хозяйства в Первомайском муниципальном районе, наряду со встречной выездной проверкой по вопросу подтверждения фактов, связанных с использованием субсидии (Проверяемый период: 2014г., 2015г.)

Представление по результатам проверки МУ Первомайский ЦСОН

Предписание по результатам проверки МДОУ «Березка»

Результат ревизии финансово-хозяйственной деятельности МОУ Погорельская ООШ

Проверенная организация ООО «Фаворит»

Результат ревизии финансово-хозяйственной деятельности: "Муниципальное  учреждение культуры « Пречистенская централизованная клубная система".

Предписание по результатам проверки МОУ Шильпуховская ООШ

Дата создания: 10-04-2015