Обсуждение проекта изменений и дополнений в Устав Первомайского муниципального района

14 сентября 2018

Приглашаем жителей муниципального района принять участие в обсуждении проекта изменений и дополнений в Устав Первомайского муниципального района (проект размещен во вкладке Документы- проекты решений на сайте Администрации).

Предложения и замечания по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального района принимаются по 12 октября 2017 года в Администрации муниципального района о адресу: п.Пречистое, ул.Ярославская, д.90, телефон 2-15-72. Публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального района состоятся по вышеуказанному адресу 8 октября 2018 года в 10 часов.

Администрация муниципального района

Дата создания: 14-09-2018