Новости (Козская ЦКС)
Праздник ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЫ Козского ДК (10.03.2019)
10 марта 2019г. в с. Коза прошел праздник ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЫ Козского ДК. Ведущие программы: Мать и Доча веселили собравшийся народ. Массовые игры, забавные конкурсы, веселые эстафеты, русские хороводы радовали гостей праздника.
Дата: 8 апреля 2019
Турнир эрудитов «Что? Где? Когда?» для учеников начальной школы (2019 г.)
Турнир эрудитов «Что? Где? Когда? для учеников начальной школы провела культорганизатор Козского ДК Аплётина О.П. Дети с удовольствием принимали участие в программе и показали свои знания и умения быстро отвечать на поставленные вопросы.
Дата: 8 апреля 2019
Игровая программа «В маленькой избушке на весенней опушке» (2019 г.)
«В маленькой избушке на весенней опушке» - так называлась игровая программа «Козьего подворья» для дошкольной группы Козской средней школы. В гости к детям пришла Весна и Солнце, и они принесли с собой веселые игры и конкурсы и подарили участникам программы хорошее настроение.
Дата: 8 апреля 2019
Праздник мороженого «Козьего подворья» «Холодок на палочке» (11.02.2019)
11 февраля 2019 года Козский ДК провел для воспитанников детского сада необычный праздник мороженого «Козьего подворья» «Холодок на палочке».
Дата: 8 апреля 2019
Совместное мероприятие Козского ДК и Козской средней школы, посвященное 23 февраля (22.02.2019)
22 февраля 2019г. прошло совместное мероприятие Козского ДК и Козской средней школы, посвященное 23 февраля. Оно состояло из 2 частей. Сначала зрители наслаждались концертной программой, подготовленной Козской средней школой, а затем все присутствующие в зале смогли поучаствовать в игровой программе Козского ДК.
Дата: 8 апреля 2019
Акция «Свеча памяти» (15.02.2019)
15 февраля 2019 года Козский ДК совместно с Козской школой и библиотекой провел у памятника погибшим воинам акцию «Свеча памяти», посвященную памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, 30-летию вывода советских войск из Афганистана.
Дата: 8 апреля 2019
Развлекательная программа «Очаровательная крошка – русская Матрешка» (2019 г.)
Развлекательная программа «Козьего подворья» «Очаровательная крошка – русская Матрешка» была проведена для дошкольной группы Козской средней школы. Подвижные игры, веселые песни и хороводы порадовали детей накануне праздника 8 марта.
Дата: 8 апреля 2019
Развлекательная программа «Веселое сладкоборье» (февраль, 2019 г.)
«Веселое сладкоборье» - так называлась развлекательная программа «Козьего подворья» для учащихся Козской средней школы с веселыми конкурсами, танцами и сладкими призами, которая была проведена в конце февраля 2019г.
Дата: 8 апреля 2019
Масленичные гуляния для учащихся Козской средней школы (2019 г.)
Весело и задорно прошли масленичные гуляния «Козьего подворья» - совместное мероприятие с Козской библиотекой для учащихся Козской средней школы.
Дата: 8 апреля 2019
Праздник масленицы «Козьего подворья» и Козской средней школы для дошкольной группы (05.03.2019)
Весело и дружно прошел праздник масленицы «Козьего подворья» и Козской средней школы для дошкольной группы 05.03.2019 г. Главные герои Зима и Весна всю программу веселили детей играми, конкурсами, песнями, хороводами…