Интенсив для старшеклассников и учащихся ПО Первомайского МР в рамках проекта "Точка притяжения"

24 апреля 2023

16 апреля в МУ "Агентство по делам молодёжи" Первомайского района прошёл интенсив для старшеклассников и учащихся ПО Первомайского МР в рамках проекта "Точка притяжения".

Вместе с амбассадором Росмолодёжь.Гранты Вероникой Морозовой поговорили о возможностях грантополучателей, проектировании и грантах, а также разобрали основы проектной заявки и необходимые нюансы.

А чтобы собственный проект действительно реализовался без казусов и выглядел на миллион, вместе с Анастасией Сорокиной, тренером Неформального образования Дворца молодёжи и наставником старшеклассников Первомайского района, разобрали все нюансы организации мероприятий от А до Я.

Это был по-настоящему интересный и яркий интенсив! Благодарим наших спикеров за увлекательную и полезную информацию!

Интенсив для старшеклассников и учащихся ПО Первомайского МР в рамках проекта

Дата создания: 24-04-2023