14 декабря 2023

Информация о результатах

на 2023 год

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: 11 декабря 2023 года.

Дата, время и место проведения рассмотрения заявок – 14.12.2023, время 10.30, ул.Ярославская, д.90, п.Пречистое, Администрация Первомайского муниципального района, кабинет № 6.

Дата, время и место оценки заявок участников конкурса – 14.12.2023, время 9.00, ул.Ярославская, д.90, п.Пречистое, Администрация Первомайского муниципального района, кабинет № 6.

Информация об участниках конкурса, заявки которых были рассмотрены:

- Муниципальное унитарное предприятие жилищно коммунального хозяйства Первомайского муниципального района Ярославской области «Теплоснаб»,

Участники конкурса, заявки которых были отклонены, отсутствуют.

Согласно журнала регистрации заявок организаций, претендующих на предоставление субсидии (по дате регистрации заявки):

- № 1 -Муниципальное унитарное предприятие жилищно коммунального хозяйства Первомайского муниципального района Ярославской области «Теплоснаб»

Наименование получателей субсидии, с которыми заключается соглашение о предоставлении субсидии, и размер предоставляемой ему субсидии:

- Предоставить субсидию Муниципальному унитарному предприятию жилищно коммунального хозяйства Первомайского муниципального района Ярославской области «Теплоснаб» на реализацию мероприятий муниципальной программы «Обеспечение качественными коммунальными услугами населения Первомайского муниципального района» на 2023 год» в размере 500000 (пятьсот тысяч) рублей.

Дата создания: 14-12-2023