Информация о результатах

рассмотрения заявок на предоставление субсидии из бюджета муниципального района на возмещение части затрат на реализацию мероприятий по подготовке к зиме объектов жилищно-коммунального хозяйства

Дата окончания приема заявок : 25 июля 2023 года.

Дата, время и место проведения рассмотрения заявок предложений– 28 июля 2023, время 15.00, ул.Ярославская, д.90, п.Пречистое, Администрация Первомайского муниципального района, кабинет № 9.

Дата, время и место оценки заявок – 28 июля 2023, время 14.00,ул.Ярославская, д.90, п.Пречистое, Администрация Первомайского муниципального района, кабинет № 9.

Информация об участниках отбора, заявки которых были рассмотрены:

-Муниципальное унитарное предприятие жилищно коммунального хозяйства Первомайского муниципального района Ярославкой области «Теплоснаб».

Участники отбора, заявки которых были отклонены, отсутствуют.

Согласно журнала регистрации заявок организаций, претендующих на предоставление субсидии на частичное возмещение затрат на реализацию мероприятий по подготовке к зиме объектов жилищно-коммунального хозяйства (по дате регистрации заявки):

- № 1 Муниципальное унитарное предприятие жилищно коммунального хозяйства Первомайского муниципального района Ярославкой области «Теплоснаб».

Наименование получателя (получателей) Субсидии, с которыми заключается соглашение и размер предоставляемой ему Субсидии:

- Предоставить Субсидию Муниципальному унитарному предприятию жилищно коммунального хозяйства Первомайского муниципального района Ярославкой области «Теплоснаб» на реализацию мероприятий муниципальной программы " Обеспечение качественными коммунальными услугами населения Первомайского муниципального района» на 2023 год, подпрограммы " Общепрограммные расходы муниципальной программы «Обеспечение качественными коммунальными услугами населения Первомайского муниципального района»на 2023 год в размере- 528923,12 (пятьсот двадцать восемь тысяч девятьсот двадцать три) рубля 12 копеек.

Дата создания: 31-07-2023