Информационное сообщение (2020 г.-1)

Информационное сообщение о приеме заявок на предоставление субсидии

Администрация Первомайского муниципального района Ярославской области объявляет о приеме заявок от юридических лиц и (или) индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и занимающимся доставкой товаров в отдаленные сельские населенные пункты Первомайского муниципального района, не имеющие стационарных торговых точек, на предоставление субсидии на компенсацию части затрат по ГСМ при доставке товаров в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка потребительского рынка на селе» на 2020-2022 годы.

Полный пакет документов для предоставления субсидии представляется в отдел экономики, муниципального заказа и предпринимательской деятельности администрации Первомайского муниципального района по адресу: Ярославская область, Первомайский район, п. Пречистое, ул. Ярославская, д.90, 3 этаж, кабинет 7.

Дата начала приема заявок – 10.12.2020.

Дата окончания приема заявок – 17.12.2020.

Время приема заявок: понедельник – пятница с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.

С порядком и условиями предоставления субсидии, а также перечнем документов можно ознакомиться на сайте администрации Первомайского муниципального района http://pervomayadm.ru/municipal-nye.html в разделе «Стратегическое планирование» - «Муниципальные» - муниципальная программа «Поддержка потребительского рынка на селе на 2020-2022 годы», а также в отделе экономики, муниципального заказа и предпринимательской деятельности Администрации Первомайского муниципального района по адресу: Ярославская область, Первомайский район, п. Пречистое, ул. Ярославская, д.90, кабинет 7.

Справки по телефону: (48549) 2-18-67, 2-12-42.

Дата создания: 23-11-2020