Доставка бытового газового баллона до абонента

5 июня 2020

Уважаемые граждане, проживающие на территории Первомайского района Ярославской области!

Информируем Вас о том, что с 01 июня 2020 года ООО «ЮТА — АвтоГаз» (проект ЯРНЕФТЕГАЗ) возвращает стоимость услуги по доставке бытового газового баллона до абонента (потребителя).

С 01 июня 2020 года стоимость углеводородного газа в бытовых 50 литровых баллонах с доставкой по адресу для абонента (при наличии договора поставки газа и договора на техническое обслуживание ВДГО/ВКГО) составит:

800 рублей

(в т.ч стоимость углеводородного газа в соответствии с установленной реулируемой ценой 583 руб. и доставка 217 руб).

Непрохождение технического обслуживания газового оборудования создаёт угрозу жизни, здоровью и имуществу потребителей СУГ, и для граждан, проживающих в соседних многоквартирных домах и домовладениях.

Ответственность потребителей сжиженного углеводородного газа за «уклонение от заключения договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования» предусмотрена статьей 9.23 КоАП РФ «нарушение правил обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования».

Наличие заключенных договоров на поставку СУГ, ТО ВДЕО/ВКГО является законным подтверждением факта использования коммунальной услуги и основанием для получения льготы в органах социальной защиты.

Получить справочную информацию, заказать доставку газа Вы можете по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-21-04, по адресу электронной почты info@yaroslavlgaz.ru, на сайте https://yaroslavlgaz.ru/, в соцсетях: в личном сообщении в группе ВК: neftegazyaroslavl или Инстаграм: nefiegazyaroslavl.

Дата создания: 05-06-2020