Версия для слабовидящих
О содействии развитию конкуренции в Первомайском муниципальном районе
864 от 29.12.2018
Скачать (13.8 Кб)

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

29.12.2018 № 864

п. Пречистое

О содействии развитию конкуренции
в Первомайском муниципальном районе

Во исполнение требований плана мероприятий («дорожной карты») «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики», утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2012 г. № 2579-р, и в соответствии с протоколом рабочей группы по содействию развитию конкуренции на товарных рынках Первомайского муниципального района от 29.12.2018 г. Администрация муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Функции по содействию развитию конкуренции на товарных рынках, определенных постановлением Администрации Первомайского муниципального района от 03.12.2018 № 724 «Об утверждении перечня ключевых показателей развития конкуренции в Первомайском муниципальном районе», возложить на отдел экономики, муниципального заказа и предпринимательской деятельности Администрации Первомайского муниципального района (далее – уполномоченный орган).

2. Уполномоченному органу в своей деятельности обеспечить приоритет целей и задач по развитию конкуренции на соответствующих товарных рынках.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального района Е.И. Кошкину.

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

 

Глава муниципального района И.И. Голядкина

 

Дата создания: 15-01-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: