2 ноября 2022

Департамент государственного заказа Ярославской области организует в формате видеоконференцсвязи бесплатное обучение государственных и муниципальных заказчиков навыкам пользования государственной информационной системы «Государственные закупки Ярославской области» (далее – ГоИС).

Блок 2. Осуществление закупок. Электронный магазин закупок малого объема. Витрина предложений поставщиков.

Дата и время обучения: 9 ноября 2022 года с 9-00 до 12-00 часов по московскому времени.

Для регистрации на обучение необходимо пройти по ссылке https://events.webinar.ru/npokrista/916583590.

Содержание семинара

1. Формирование заявок и извещений о закупках
  2. Электронный магазин
  3. Витрина предложений поставщиков
  4. Закупки в рамках ч. 2 ст. 15 46-ФЗ
  6. Вопросы участников

Спикеры семинара-практикума:

• Густ Анжелика Владимировна, начальник отдела методологии и информационно-аналитического обеспечения департамента государственного заказа Ярославской области
  • Степанов Дмитрий Анатольевич, специалист службы технической поддержки ООО «НПО «Криста».

По итогу обучения будут размещены видеоуроки в разделе «Видеоинструкции по работе в новой версии ГоИС «Государственные закупки Ярославской области».

Дата создания: 02-11-2022