9 июня жители и гости п.Пречистое отпразднуют День молодёжи

6 июля 2017

День молодёжи

9 июня жители и гости п.Пречистое отпразднуют День молодёжи

По традиции пречистенцы встретят день молодёжи в цетральном парке, где уже с полудня детей будет ждать много интересного и улётного - детские аттракционы и аква-грим, а Фея леса предложит увлекательную эстафету-игру "Строим город счастья"(16.00-17.00). Все желающие попробуют себя в изготовлении "танцующих кукол" из лыка, который организует муниципальное учреждение культуры "Первомайская межпоселенческая библиотечная система"(16.00-17.00), а благотворительное общество по защите животных "Верность" проведёт благотворительную ярмарку с мастер -классами, вырученные средства от которой пойдут на уход за бездомными животными( с 16.00). Также всех пришедших на праздник ожидает торжественное открытие и награждение лучших молодых сотрудников учреждений района, медалистов, волонтёров, участников клуба молодых семей "Счастливы вместе"(17.00-18.00). Молодёжный Центр "Бригантина" г.Данилов преподнесёт яркий подарок - фестиваль молодёжного творчества "Зажигай"(18.00-20.00) и праздничную дискотеку(20.00-22.00).

Дата создания: 06-07-2017