Версия для слабовидящих
Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Первомайского муниципального района некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

28.05.2021 № 226

п. Пречистое

Об утверждении Порядка предоставления

субсидий из бюджета Первомайского муниципального района

некоммерческим организациям, не являющимся

государственными (муниципальными) учреждениями

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»,

Администрация муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий из бюджета Первомайского муниципального района некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями (приложение №1).

2. Утвердить состав комиссии по отбору получателей субсидий (приложение №2).

3. Признать утратившими силу:

- Постановление Администрации Первомайского муниципального района от 29.12.2017 № 882 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Первомайского муниципального района некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями».

- Постановление Администрации Первомайского муниципального района от 16.08.2018 № 465 «О внесении изменений в постановление от 29.12.2017 № 882 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Первомайского муниципального района некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями».

- Постановление Администрации Первомайского муниципального района от 23.01.2019 № 26а «О внесении изменений в постановление от 29.12.2017 № 882 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Первомайского муниципального района некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями».

- Постановление Администрации Первомайского муниципального района от 17.01.2020 № 21а «О внесении изменений в постановление от 29.12.2017 № 882 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Первомайского муниципального района некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации муниципального района по социальной политике Бредникова А.В.

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

 

Временно исполняющий полномочия главы

Первомайского муниципального района Е.И.Кошкина

Дата создания: 14-09-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: