Версия для слабовидящих
Об утверждении Реестра муниципальных услуг

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


от 29.12.2018 № 881

Об утверждении Реестра
муниципальных услуг

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 15 июня 2009 г. № 478 «О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет», постановлением Администрации Первомайского муниципального района от 21.06.2011 № 370 «Об утверждении порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг Первомайского муниципального района» Администрация муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый реестр муниципальных услуг Первомайского муниципального района (далее – Реестр).

2. Отделу экономики, муниципального заказа и предпринимательской деятельности Администрации Первомайского муниципального района обеспечить формирование и ведение Реестра.

3. Разместить Реестр на официальном сайте Администрации Первомайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации муниципального района Е.И. Кошкину.

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.


Глава муниципального района И.И. Голядкина

Дата создания: 16-07-2020
Дата последнего изменения: 16-07-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: