Версия для слабовидящих
Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка в новой редакции (в редакции распоряжения от 24.03.2020г. № 60-р)

 

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 22.11.2019 № 331-р
п.Пречистое

( в редакции распоряжения от 24.03.2020г. № 60-р)

Об утверждении Правил внутреннего
трудового распорядка в новой редакции


В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, федеральными законами, иными нормативными правовыми актами, регулирующими правовые отношения, в связи с внесением изменений в действующее законодательство:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 декабря 2019 года прилагаемые Правила внутреннего трудового распорядка в Администрации Первомайского муниципального района и ее структурных подразделениях в новой редакции.
2. Управляющему делами Администрации муниципального района, начальнику отдела финансов, начальнику отдела труда и социальной поддержки населения, начальнику отдела образования, начальнику отдела культуры, туризма и молодежной политики ознакомить работников под роспись с Правилами внутреннего трудового распорядка, утвержденными настоящим распоряжением.
3. Организационно-кадровому отделу разместить Правила внутреннего трудового распорядка на официальном сайте Администрации муниципального района в информационной сети «Интернет».
4. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Первомайского муниципального района от 30.12.2016 № 290-р «Об утверждении Правила внутреннего трудового распорядка в новой редакции».


Глава муниципального района И.И. Голядкина

Дата создания: 05-12-2019
Дата последнего изменения: 18-05-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: