Версия для слабовидящих
О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории Первомайского района
17 от 18.01.2019
Скачать (28.1 Кб)

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

18.01.2019 № 17
п.Пречистое

О введении режима
функционирования «Повышенная
готовность» на территории
Первомайского района

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Ярославской области от 07 апреля 2003 г. №19-з «О защите населения и территорий Ярославской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Ярославской области от 18.01.2019 г. № 12-п «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории Ярославской области», в целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, угрозы жизни и здоровью населения в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Крещению,
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Ввести на территории Первомайского муниципального района на период с 18 января 2019 года по 19 января 2019 года режим функционирования «Повышенная готовность» для районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
2. Координацию деятельности органов управления и сил районного звена ТП РСЧС по выполнению комплекса превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий возложить на комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Первомайского муниципального района.
3. В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций привлечь силы и средства в соответствии с планами действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района по социальной политике Бредникова А.В.
5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава муниципального района И.И.Голядкина

Дата создания: 19-04-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: