Версия для слабовидящих
Об установлении объема информации  об объектах имущества, находящегося  в собственности Первомайского муниципального  района и подлежащего размещению на официальном  сайте Первомайского муниципального района  в сети «Интернет»

 

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

13.03.2019 № 123
п. Пречистое

Об установлении объема информации 
об объектах имущества, находящегося 
в собственности Первомайского муниципального 
района и подлежащего размещению на официальном 
сайте Первомайского муниципального района 
в сети «Интернет»

В соответствии с п. 2г. перечня поручений Президента Российской Федерации от 15.05.2018 № Пр-817ГС, утвержденного по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации, состоявшегося 05.04.2018, Администрация Первомайского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что информация об объектах имущества, находящегося в собственности Первомайского муниципального района, подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Первомайского муниципального района в сети «Интернет».

2. Утвердить объем информации об объектах имущества, находящегося в собственности Первомайского муниципального района, указанной в п.1 постановления, согласно приложению.

3. Установить, что актуализация информации, указанной в п.1 постановления осуществляется Администрацией Первомайского муниципального района ежеквартально, до 05 числа месяца, следующего за кварталом.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы Администрации Первомайского муниципального района Е.И.Кошкину.

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.


Глава муниципального района: И.И.Голядкина

 

Дата создания: 21-03-2019
Дата последнего изменения: 21-03-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: