Версия для слабовидящих
О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и межевания территории для размещения объекта «Газопровод межпоселковый  ГРС с.Коза – д. Игнатцево – с.Семёновское – с. Всехсвятское Первомайского района Ярославской области»
709 от 26.11.2018
Скачать (19.4 Кб)

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


26.11.2018 г № 709

п.Пречистое

О проведении публичных слушаний по проекту
планировки территории и межевания территории
для размещения объекта «Газопровод межпоселковый 
ГРС с.Коза – д. Игнатцево – с.Семёновское –
с. Всехсвятское Первомайского района Ярославской области»

В соответствии со ст.ст.45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства РФ от 12.05.2017г. №564 «Об утверждении Положения о составе и содержании проектов планировки территории, предусматривающих размещение одного или нескольких линейных объектов», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Первомайского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания по проекту планировки территории и межевания территории для размещения объекта «Газопровод межпоселковый ГРС с.Коза – д. Игнатцево – с.Семёновское – с. Всехсвятское Первомайского района Ярославской области» (далее – проект планировки и межевания территории) 29 декабря 2018 года в 10-00 часов в здании администрация Первомайского муниципального района (в актовом зале администрации на 1-ом этаже).
2. Установить, что предложения и замечания по проект планировки и межевания территории могут быть направлены в администрацию Первомайского муниципального района по адресу: Ярославская область, Первомайский р-н, п. Пречистое ул. Ярославская д. 90, тел. 8(485 49) 2-10-48, с даты опубликования настоящего постановления по 29 декабря 2018 года (до 10.00 часов).
3. Разместить проект планировки и межевания территории для ознакомления заинтересованных юридических и физических лиц на официальном сайте администрации Первомайского муниципального района http://pervomayadm.ru/, а также ознакомиться с проектом планировки и межевания территории можно в отделе строительства, архитектуры и развития инфраструктуры Первомайского муниципального района.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Первомайского муниципального района по строительству и развитию инфраструктуры Лисицина П.Н.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Призыв» и разместить на официальном сайте администрации Первомайского муниципального района.
6. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

Глава муниципального района И.И.Голядкина

 

 

Дата создания: 04-12-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: