Версия для слабовидящих
О внесении изменений в Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет



П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 29.12.2017 п.Пречистое № 866

О внесении изменений в
Порядок составления, утверждения
и ведения бюджетных смет

В соответствии со статьей 221 Бюджетного кодекса Российской Федерации и приказом Министерства финансов Российской Федерации от 20.11.2007 № 112н «Об Общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет, утвержденный Постановлением Администрации Первомайского муниципального района от 31.12.2015 года № 819 (далее – Порядок) следующие изменения:

1.1. Пункт 2.5. Порядка изложить в следующей редакции:
«Бюджетные сметы утверждаются Главой муниципального района или первым заместителем Главы Администрации муниципального района. К представленной на утверждение смете прилагаются обоснования (расчеты) плановых сметных показателей, использованных при формировании сметы, являющихся неотъемлемой частью сметы.
После утверждения один экземпляр бюджетной сметы направляется в Отдел финансов Администрации Первомайского муниципального района.
1.2.Пункт 2.6. Порядка изложить в следующей редакции:
«Обоснования (расчеты) плановых сметных показателей формируются в процессе формирования проекта решения о бюджете на очередной финансовый год (на очередной финансовый год и плановый период) и утверждаются при утверждении сметы учреждения в соответствии с общими требованиями к утверждению смет учреждений, определенными настоящим Порядком.»
1.3. Приложение № 1 к Порядку изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к данному постановлению;
1.4. Приложение № 2 к Порядку признать утратившим силу;
1.5. Приложение № 3 к Порядку считать приложением № 2 и изложить его в редакции согласно приложению № 2 к данному постановлению;

2. Постановление вступает в силу с 01.01.2018 года.

3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Отдел финансов администрации Первомайского муниципального района (Крюкова В.В)


Глава
муниципального района И.И.Голядкина

Дата создания: 17-01-2018
Дата последнего изменения: 17-01-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: