В Ярославской области оптимизируется структура органов ПФР

152430 п. Пречистое,               (48549) 2 – 19-73

ул. Ярославская, 88             факс (48549) 2– 16–68

В Ярославской области оптимизируется структура органов ПФР

Отдел ПФР в Первомайском мр Ярославской области сообщает, что в соответствии с постановлением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 27.03.2017 № 185п «О реорганизации некоторых территориальных органов ПФР в Ярославской области», Управления ПФР в Ярославском, Тутаевском, Даниловском, Некрасовском, Любимском муниципальных районах и Отдел ПФР в Первомайском муниципальном районе Ярославской области  с 1 августа 2017 года реорганизованы путем их слияния с образованием нового юридического лица — Государственного учреждения — Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Ярославском районе Ярославской области (межрайонного).

Местонахождение Управления: ул. Рыбинская, д. 44а, г. Ярославль, Ярославская область, 150014.

Обращаем внимание, что оптимизация структуры не отразится на обслуживании населения области. Изменений в выплате и доставке пенсий не будет. Это значит, что людям не придется ездить в другой район для обращения в Пенсионный фонд: прием граждан и страхователей по-прежнему будет осуществляться в клиентских службах во всех районах по прежним адресам.

З.Ю.Костылева,

руководитель клиентской службы