Уважаемые пользователи Сайта Администрации!

18 апреля 2018

Уважаемые пользователи Сайта Администрации!

На нашем Сайте во вкладке Муниципальный контроль размещен перечень актов содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении: муниципального земельного контроля, муниципального лесного контроля, контроля за предоставлением обязательного экземпляра, муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в Первомайском муниципальном районе (далее – Перечень Актов). Указанный Перечень Актов утвержден постановлением Администрации от 06.03.2018 № 125А. Ознакомиться с полным текстом соответствующего акта, содержащего обязательные требования, соблюдение которого оценивается при осуществлении муниципального контроля вы можете на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru).

Кроме того, посредством Интернет-приемной Сайта Администрации вы можете оставить обращения, связанные с содержанием, ведением и применением Перечня Актов, содержащих обязательные требования:

- сообщить о применении при проведении мероприятий по контролю обязательных требований, установленных актами, не включенными в Перечень актов, содержащих обязательные требования;

-  предложить исключить из Перечня актов, содержащих обязательные требования, отдельные акты и (или) их структурные единицы;

-  предложить включить в Перечень актов, содержащих обязательные требования, новые акты и (или) их структурные единицы.

Дата создания: 18-04-2018