Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области напоминает гражданам

10 ноября 2017

Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области напоминает  гражданам, что  заплатить налог на имущество, а также земельный и транспортный налоги за 2016 год   необходимо в срок не позднее  1 декабря 2017 года.

Граждане, имеющие доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», могут уже сейчас получить в своем Личном кабинете налоговое уведомление и квитанции на уплату имущественных налогов за 2016 год и произвести оплату.

Тем, кто не подключен к Личному кабинету, налоговые уведомления придут по почте в виде заказных писем.

Если  граждане  не получат  налоговое уведомление  до наступления  срока платежа  налоговые органы  рекомендуют им  обратиться  в  налоговую инспекцию лично.

Обращаем внимание граждан на необходимость уплаты  задолженности по налогам, если она имеется.

Узнать о своей  задолженности можно на сайте ФНС России через сервис «Личный кабинет для физических лиц» либо через Личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг, а также в любой налоговой инспекции или МФЦ.

Уплатить налоги  можно не только в отделениях банков, но и не выходя из дома  с помощью сервисов  ФНС России :«Личный кабинет для физических лиц»  и «Заплати налоги».

Дата создания: 10-11-2017
Дата последнего изменения: 14-09-2019