Трус не играет в хоккей

5 апреля 2019

Хоккей – один из наиболее популярных и любимых видов спорта в Ярославской области. Члены нашего Первомайского отделения ЯОО ВОИ по приглашению областного правления ЯОО ВОИ не так давно побывали в «Арене-2000» на одной из игр этапа плей-офф Континентальной хоккейной лиги на «Кубок Гагарина» - «Локомотив» – «СКА». Так удачно получилось, что как раз в той игре наш «Локо» одержал убедительную победу! К сожалению, как потом оказалось, это не спасло "Локомотив" от поражения по итогам всей серии, но тогда радости нашей не было границ. Спасибо всем причастным к этой поездке за прекрасную возможность побывать на таком мероприятии! Домой мы возвратились поздно, но не чувствовали усталости, позитивное настроение переполняло нас.

Вера ТЕПЛЯКОВА, член правления Первомайского отделения ЯОО ВОИ

Трус не играет в хоккей Трус не играет в хоккей Трус не играет в хоккей Трус не играет в хоккей
Дата создания: 05-04-2019