Приглашаем на работу в Администрацию Первомайского муниципального района

10 января 2022

Приглашаем на работу

в Администрацию Первомайского муниципального района

Администрация Первомайского муниципального района приглашает на работу специалистов, имеющих среднее профессиональное образование по специальностям: Архитектура, Техника и технологии строительства или высшее образование по направлениям подготовки: Архитектура, Градостроительство, Техника и технологии строительства, Электро- и теплоэнергетика, Землеустройство и кадастры, Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура:

Подробную информацию об условиях приема и условиях работы, перечень и формы документов, представляемых претендентами, должностные обязанности можно получить по телефонам: (48549) 2-10-48, (Марочкина Ирина Валерьевна), (48549) 2-19-82 Дмитриенко Наталья Анатольевна, (48549) 2-12-80 Власюк Лидия Петровна, понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00), или по адресу: п.Пречистое, ул.Ярославская, д. 90, Администрация Первомайского муниципального района, отдел строительства, архитектуры и развития инфраструктуры.

Дата создания: 10-01-2022
Расположение ошибки: