Праздничные мероприятия, посвященные 370-ой годовщине со дня образования пожарной охраны России

26 апреля 2019

29 апреля в Ярославле состоятся праздничные мероприятия, посвященные 370-ой годовщине со дня образования пожарной охраны России, с участием ветеранов пожарной охраны и Великой Отечественной войны, руководства области и города.

Торжественные мероприятия 29 апреля начнутся в 9.30 с благодарственного молебна в Михайло-Архангельском храме (ул. Первомайская, д. 67).

В 10.30 состоится возложение цветов к памятнику «Мужеству пожарных и спасателей» (г. Ярославль, Красная пл., 8);

С 12.00 будет предствалена выставка техники и проведение показательных соревнований по пожарно-прикладному спорту (г. Ярославль, Советская, д.3).

В преддверии 370-летия со дня образования пожарной охраны России 27 апреля состоятся соревнования по функциональному силовому многоборью.

Пресс-служба МЧС Ярославской области

Дата создания: 26-04-2019