Объявление о проведении районного мероприятия в рамках общественной акции «Неизвестный – не значит забытый»

29 ноября 2017

В связи с проведением общероссийской общественной патриотической акции «Неизвестный – не значит забытый» приглашаем жителей муниципального района  принять участие в митингах с возложением цветов и венков, которые состоятся 04.12.2017 года на территории Первомайского муниципального района Ярославской  области: в 10 часов 00 минут в мемориальном комплексе п.Пречистое; в 11 часов 30 минут на станции Марфино у обелиска, установленного в честь памяти погибших воинов в сентябре 1941 года.

Администрация Первомайского муниципального района

Дата создания: 29-11-2017