Об участии в опросе (Срок проведения опроса: 17 мая – 28 июня 2021 г.)

Об участии в опросе

Во исполнение п. «е» перечня поручений Президента Российской Федерации от 28 марта 2020 г. № Пр-589, а также в целях выполнения п. 1.7 федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации реализует проект по апробации типовой методики мониторинга востребованных профессий рабочих и должностей (далее – проект).

С целью реализации проекта предлагаем подведомственным учреждениям; организациям, реализующим и планирующим реализацию инвестиционных и инфраструктурных проектов; социально- и экономически значимым, системообразующим организациям региона принять участие в опросе, а также разместить информацию о проведении опроса на общедоступных информационных ресурсах. Срок проведения опроса: 17 мая – 28 июня 2021 г.

Анкета размещена по ссылке: https://regionaljobs2021.vcot.info/.

Контактная информация – Андрейченко Елена Вадимовна, +7(495)917-88-82 regionaljobs@vcot.info.

Дата создания: 17-05-2021