Новости (Отдел культуры, туризма и молодежной политики)
9 июля жители и гости п.Пречистое отпраздновали День молодёжи
По традиции пречистенцы отпраздновали день молодёжи в центральном парке, где малышню с полудня ждали аттракционы: дети прыгали на батутах, катались на электромобилях и качелях.
Дата: 10 июля 2017
Туристический праздник в селе Кукобой
24 июня в селе Кукобой состоялся традиционный туристический праздник «Древний Кукобой –храм души русской». Многие, кто приезжает сюда, не проходят мимо собора - великолепнейшего чуда русского зодчества.
Дата: 28 июня 2017
В день начала Великой Отечественной войны на территории Первомайского района прошли траурные мероприятия
По всей территории Первомайского района 22 июня прошли многочисленные памятные мероприятия. День памяти и скорби – одна из самых печальных и трагичных дат в истории России: 76 лет назад началась Великая Отечественная война.
Дата: 28 июня 2017