Меры профилактики социальной дезадаптации в молодежной среде
Мероприятия, в рамках Всемирного дня здоровья.
05 апреля для студентов Первомайского филиала Любимского АПК была проведена квиз - игра по профилактике курения в подростковой среде «Я ЗНАЮ».
Дата: 10 апреля 2023
Областная профилактическая акция «Умножай добро online!»
Современную жизнь невозможно представить без интернета
Дата: 15 февраля 2023
Интеллектуальная игра «Подросток и закон»
Каждый человек с рождения и в течение всей жизни приобретает права, которые он должен знать и уметь ими пользоваться.
Дата: 1 февраля 2023
Областная профилактическая акция «Наша жизнь – в наших руках!»
В рамках областной профилактической акции «Наша жизнь – в наших руках!» в период 03 по 31 октября 2022 года муниципальным учреждением «Агентство по делам молодежи» Первомайского муниципального района Ярославской области были проведены следующие мероприятия:
Дата: 31 октября 2022
Областная профилактическая акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Белый голубь»
В Ярославской области ежегодно в первую неделю сентября проводится профилактическая акция «Белый голубь», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Дата: 8 сентября 2022
Игровая программа «Молодежь на волне здоровья»
Движение является одним из самых главных признаков жизни. Для подростков наличие физической активности означает повышение работоспособности и, естественно, укрепление здоровья.
Дата: 11 июля 2022
Квест-игра «Время быть здоровыми!»
В рамках областной профилактической акции, посвященной Международному дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота «Территория здоровья» прошла квест-игра «Время быть здоровыми!» для ребят из лагеря Пречистенской средней школы.
Дата: 8 июля 2022
Игровая программа «Здоровым быть здорово!»
Здоровый образ жизни делает возможным воплощение в жизнь многих планов и идей.
Дата: 7 июля 2022
Игровая программа «ЗОЖ – путь к здоровью»
Самый главный дар человека – это его здоровье. Этот дар необходимо беречь и всеми возможными способами укреплять с самого раннего детства.
Дата: 7 июля 2022
Конкурсная программа «Здоровым быть здорово!»
Здоровье – это одна из главных ценностей человеческой жизни
Дата: 8 апреля 2022