Концерт симфонического оркестра Мариинского театра

28 апреля 2018

В рамках Московского Пасхального фестиваля на сцене театра им.Фёдора Волкова состоялось большом культурное событие: концерт симфонического оркестра Мариинского театра под управлением народного артиста России Валерия Гергиева. 26 апреля группа Первомайского отделения ЯОО ВОИ побывала на этом мероприятии.

Концерт произвёл на нас неизгладимое впечатление. Всё было великолепно: и атмосфера, и произведения, и, конечно, – дирижёр и музыканты.

Благодарим заместителя главы администрации Первомайского МР по социальной политике Анатолия Витальевича Бредникова и Отдел культуры за оказанную помощь в предоставлении транспорта. Теплякова Вера - член правления Первомайского отделения ЯОО ВОИ.

Концерт симфонического оркестра Мариинского театра Концерт симфонического оркестра Мариинского театра Концерт симфонического оркестра Мариинского театра
Дата создания: 28-04-2018