Кадастровая палата по Республике Саха (Якутия) приглашает на вебинар!

Тема: «Кадастровый учет и регистрация права в отношении индивидуальных жилых и садовых домов»

18 марта 2021 в 10.00 (по московскому времени) состоится вебинар, в ходе которого будет проведен обзор нормативно-правовых актов и писем методического характера, будут рассмотрены особенности осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации права в отношении объектов индивидуального жилищного строительства и садовых домов. К тому же будут разъяснены ключевые моменты по оформлению в собственность в упрощённом порядке.

Стоимость - 1000 рублей. Продолжительность - не более 90 минут.

Для того чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/132 , после чего будет доступна квитанция для оплаты участия.

Лектор – Начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №2 филиала по Республике Саха (Якутия) Трофимова Наталья Гаврильевна.

Оплата принимается до 17 марта! Успейте оплатить квитанцию!

Дата создания: 12-03-2021